Милиция задержала минчан, катавшихся на тележке по проспекту

Правоохранительные органы Минска задержали трех молодых человек, которые в пьяном состоянии катались по проспекту Независимости на тележке из магазина и крушили припаркованные автомобили. Ими оказались студенты одного из вузов столицы. В отношении них возбуждено уголовное дело за хулиганство. Свою вину они полностью признали.

Сегодня, 23 мая 2016-го года, пресс-офицер Первомайского РУВД столицы Ольга Кутько сообщила, что в установлении личности хулиганов оказала помощь женщина, которая позвонила в милицию и сообщила, что знает одного из разыскиваемых. Вскоре всех подозреваемых задержали. Сейчас они находятся на свободе под обязательством о явке.
 
Напомним, что инцидент с участием нетрезвой компании произошел ночью 17 мая. Парни купили в магазине две 2-литровые бутылки пива и отправились на улицу вместе с продовольственной тележной. Двое сели в нее, а третий товарищ покатил их по проспекту Независимости, после чего свернул на улицу Волгоградскую. Там они принялись бить машины на стоянке, а затем скрылись.

Как вам новость?
Головоломки