Милиция ищет минчанку, которая в банке присвоила чужие деньги

Сотрудники правоохранительных органов просят жителей Минска помочь в установлении личности женщины, которая в банке присвоила чужие 100 долларов. Как сообщили 23 июня в ГУВД Мингорисполкома, у 79-летнего пенсионера случайно выпали деньги, а стоявшая рядом женщина подняла их и покинула банк.

Инцидент произошел в банке на улице Калиновского, куда мужчина пришел, чтобы обменять 100 долларов на белорусские рубли.  В банке было многолюдно. Администратор помогла дедушке взять в терминале талон к специалисту, и он стал ждать своей очереди. В какой-то момент пенсионер уронил 100-долларовую купюру. Стоявшая рядом женщина увидела деньги на полу, быстро подняла и положила в дамскую сумочку.
 
Когда мужчина спохватился и начал искать деньги, расспрашивая людей, злоумышленница стояла возле терминала. Оглядываясь по сторонам, она пыталась производить операции, но затем передумала и быстро вышла из банка. 
 
Если Вы знаете или видели раньше эту женщину (на фото), сообщите в Первомайское РУВД по телефонам 8 (017) 280-02-02, 8 (044) 579-74-25. Конфиденциальность гарантируется.
 
Милиция ищет минчанку, которая в банке присвоила чужие деньги
 
Милиция ищет минчанку, которая в банке присвоила чужие деньги

Как вам новость?