Пьяный водитель подъехал к сотрудникам ГАИ и попросил прикурить

Вечером 13 августа на Минской кольцевой автодороге пьяный водитель сам приехал к сотрудникам ГАИ, оформлявшим ДТП с другим нетрезвым автомобилистом. Пока они составляли протокол на одного пьяного водителя, к ним подъехал второй нетрезвый мужчина и попросил у эвакуаторщиков закурить.

Как сообщили в ОГАИ Московского района, инспекторы работали на месте аварии с участием 37-летнего водителя Маzda. Нетрезвый мужчина потерял контроль над автомобилем и врезался в опору рекламного щита. Вместе с супругой он попытался удрать с места происшествия, но его задержали. В крови нарушителя обнаружили 1,6 промилле алкоголя.
 
Когда сотрудники ГАИ оформляли ДТП, к работнику службы эвакуации подъехал пьяный водитель Mitsubishi и попросил зажигалку, чтобы закурить сигарету. Судя по всему, из-за состояния алкогольного опьянения мужчина не заметил машину ГАИ, стоявшую в паре метров. 
 
Пьяный водитель подъехал к сотрудникам ГАИ и попросил прикурить
 
Эвакуаторщик сообщил о нетрезвом водителе инспекторам, и после оформления документов по ДТП они занялись вторым нарушителем. Медосвидетельствование показало в крови водителя Mitsubishi 1,4 промилле алкоголя.
 
Сотрудники ГАИ установили, что в мае этот мужчина уже попадался за нетрезвой ездой, а водительского удостоверения у него никогда не было. Теперь его привлекут к уголовной ответственности, а машину конфискуют.

Как вам новость?
Головоломки