В Лунинце приезжая россиянка заблудилась и упала в озеро

Накануне вечером сотрудники милиции разыскали в Лунинце россиянку, которая приехала в гости к дочери и заблудилась. Чтобы найти пропавшую, стражи правопорядка распространили ориентировки и патрулировали улицы города.

Местная жительница позвонила в Лунинецкий РОВД и рассказала, что ее мать, гражданка России, отправилась на прогулку и не пришла домой. Женщина предполагала, что ее мать могла заблудиться, поскольку совершенно не знает окрестности города. 
 
Милиционеры организовали поисковую операцию: позвонили в больницы, распространили ориентировки в отделениях милиции, магазинам, автостанции и вокзале, а также патрулировали город на личных автомобилях, проверили лес, водоемы, поля и огороды, примыкающие к райцентру.
 
К 11 часам вечера пропавшую нашли. Выяснилось, что женщина заблудилась в городе, после наступления темноты вышла на поля, примыкающие к Лунинцу. Там она не заметила водоема и упала в него, намокнув и потеряв обувь. После этого она вышла на улицу Гагарина, где ее и обнаружили сотрудники милиции.

Как вам новость?