Гомельчанин вытолкнул бывшую жену из окна 7-го этажа на глазах у детей

Поздно вечером в воскресенье, 23 октября, вГомеле 36-летний местный житель в ходе бурной ссоры с бывшей женой вытолкнул ее из окна седьмого этажа. Это произошло на глазах у 9-летней и 13-летней дочерей бывших супругов, которые проживали вместе в одной квартире.

После этого мужчина позвонил в милицию и рассказал о произошедшем, а затем стал ждать приезда правоохранителей. Они его задержали. 38-летнюю пострадавшую в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали в реанимацию. Однако медики не смогли ей помочь – женщина скончалась, пишет sb.by.
 
В управлении Следственного комитета по Гомельской области сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело за покушение на убийство, совершенное  с особой жестокостью. Ранее этот мужчина был судим за причинение легкого телесного повреждения.
 
По словам соседей, супруги и раньше нередко ссорились, а после развода в конце сентября этого года разногласия усилились. Вместе с детьми они продолжали жить вместе в трехкомнатной квартире в новостройке на окраине Гомеля. Местные жители утверждают, что раздел недвижимости стал причиной громких ссор.

Как вам новость?
Головоломки