В Гомеле пенсионер угрожал поджечь начальника, который его уволил

На одном из предприятий железной дороги в Гомеле пенсионер угрожал поджечь начальника, который его уволил. Также мужчина предъявил претензии по поводу того, то руководство якобы ущемляло его материальные интересы невыплатой премий.

Районный суд вынес решение о законности увольнения, и тогда пенсионер решил по-своему добиться справедливости. Утром он пришел в кабинет к уволившему его начальнику с тремя бутылками горючей жидкости объемом по 0,5 литра. Мужчина стал требовать, чтобы ему организовали встречу с начальником железной дороги Беларуси. В противном случае он угрожал поджечь руководителя, пишет sb.by.
 
Для убедительности пенсионер разлил содержимое бутылки по столу начальника. Тому удалось выбежать из кабинета и позвонить в милицию. Вскоре правоохранители прибыли на место происшествия и задержали злоумышленника. Его отправили в областную психоневрологическую больницу.
 
В отношении мужчины возбудили уголовное дело за угрозу убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имущества общеопасным способом.

Как вам новость?
Головоломки