В Каменецком районе охотник с собакой 10 часов просидели в заброшенном колодце

Рано утром 8 ноября 2016 года в Каменецкую центральную районную больницу с диагнозом «обще переохлаждение» поступил 32-летний житель Каменца, которому пришлось просидеть в заброшенном колодце с холодной водой около 10 часов, пока его не обнаружили милиционеры и спасатели. Операция по поиску пропавшего развернулась ночью 8 ноября после звонка на спецлинию 102 обеспокоенных супруги и дяди мужчины.

Вечером 7 ноября мужчина отправился охотиться на уток, захватив с собой верного пса. С наступлением ночи он не вернулся домой, и тогда его родственники обратились в милицию.
 
В результате поисков пропавшего нашли рано утром 8 ноября в заброшенном колодце глубиной около 7 метров возле деревни Радость. Ему пришлось простоять около 10 часов в холодной воде. Рядом с мужчиной находилась его собака – пес не покинул хозяина одного, а прыгнул в колодец следом.
 
Охотника и его четвероногого друга достали на поверхность. Медики забрали пострадавшего в больницу. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное.
 

Как вам новость?
Головоломки