В Березовском районе разыскивают пропавших 15-летних учащихся

В Березовском районе пропали двое подростков, сейчас их разыскивает милиция. Сначала по дороге на учебу пропала 15-летняя девушка, а на следующий день исчез ее парень. После того, как молодые люди не вернулись домой и перестали выходить на связь, обеспокоенные родители обратились в РОВД.

Как сообщили сегодня в УВД Брестского облисполкома, милиция ищет 15-летних учащихся Белоозерского профессионально-технического колледжа электротехники. Вечером 31 января Ирина Якушевич уехала из Березы на маршрутке на учебу в Белоозерск. На следующий день Виктор Мартысевич ушел из дома в неизвестном направлении. Никаких вестей от них до сих пор нет.
 
Сотрудники правоохранительных органов сообщили примеры пропавших и просят всех, кто знает какую-либо информацию о местонахождении несовершеннолетних, позвонить по телефонам +375 (29) 725-56-58, 8 (01643) 4-95-94, 4-56-58 или 102.
 
Приметы юноши: на вид 15 лет, рост 185 см, волос русый, глаза серо-голубые, нос курносый, уши слегка прижаты. Был одет: шапка вязанная черного цвета, черная удлиненная куртка с карманами на груди, синие джинсы с резинками снизу, зимние ботинки коричневого цвета. Особые приметы: на безымянном пальце левой руки татуировка в виде 3 точек, на левой щеке незажившая рана в виде «V», на левом запястье 4 параллельных шрама.
 
Приметы девушки: на вид 15 лет, рост 174 см, волосы ниже плеч, крашенные в темный цвет, глаза серо-зеленые. Была одета: шапка вязанная черного цвета, куртка болоньевая темно-синего цвета с капюшоном, по краю мех, черный шарф, черные легинсы по бокам полосы из кожзама, кроссовки коричного-зеленого цвета, синяя кофта. При себе имела дорожную сумку синего цвета, черный рюкзак со вставками красного и белых цветов. Особые приметы: шрам от операции аппендицит.

Как вам новость?
Головоломки