Путин о взрыве в метро: рассматриваются все версии, включая теракт

Причины взрыва в метро в Санкт-Петербурге пока неизвестны, рассматриваются все версии, в том числе теракт. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин во время встречи с Александром Лукашенко.

Владимир Путин выразил соболезнования близким погибших. В данный момент правоохранительные органы рассматривают разные версии случившегося — от бытовых до «криминальных проявлений террористического характера». По его словам, власти города предпримут все меры, чтобы оказать поддержку пострадавшим во время взрыва в метрополитене.
 
«Правоохранительные органы и специальные службы сделают все для того, чтобы выявить причины случившегося, дать полную оценку тому, что произошло», — заявил российский лидер.
 
Взрыв на перегоне станций метро «Сенная площадь» и «Технологический институт» в Санкт-Петербурге прогремел сегодня днем. На данный момент есть сведения о как минимум 10 погибших и десятках пострадавших, среди которых есть дети. Сейчас в Санкт-Петербурге закрыты все станции метро, а местные СМИ сообщают об обнаружении в подземке второго взрывного устройства. 

Как вам новость?
Головоломки