В заброшенной постройке в Витебске нашли труп мужчины

В заброшенной постройке в Витебске было найдено тело местного жителя, 1957 года рождения, с телесными повреждениями. Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины, сообщили сегодня в областном УСК.

По информации следствия, утром14 июня дворник наткнулся в заброшенной постройке, которая находится в овраге возле дома №46 по проспекту Московскому, тело мужчины. На место происшествия прибыли следователи и специалисты Госкомитета судебных экспертиз. Предварительно эксперты установили, что мужчина скончался от черепно-мозговой травмы, но не вследствие падения.
 
Также во время проверки правоохранители установили личность погибшего. Это был житель Витебска, 1957 года рождения, ранее поставленный на учет как осужденное лицо. Возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
 
Следователи просят очевидцев преступления или тех, кто располагает сведениями, которые могу помочь установить обстоятельства произошедшего, позвонить по телефонам (80212) 48-66-37, 46-20-07, 102.

Как вам новость?
Головоломки