Грузовик МАЗ повредил газопровод на "Красносельскстройматериалы"

Сегодня утром грузовик МАЗ повредил газопровод на территории ОАО «Красносельскстройматериалы», произошла утечка газа. Также в результате происшествия без горячей воды остался и жилой сектор городского поселка Красносельский.

Сообщение о ЧП на территории «Красносельскстройматериалы» (Волковысский район) поступило в службу МЧС в 11:56. Спустя семь минут спасатели прибыли на место происшествия.

Выяснилось, что водитель МАЗа двигался через проходную завода с поднятым кузовом, из-за чего и была повреждена действующая газовая труба и две трубы, которые не эксплуатируются. Произошла утечка газа, однако специалисты «Волковыскгаза» вовремя перекрыли его подачу в трубопровод.

В результате повреждения газопровода без горячего водоснабжения остался жилой сектор городского поселка Красносельский, где проживает 6744 жителя. Также трубы повредили три легковых автомобиля, находившихся на стоянке за территорией предприятия.

В УМЧС по Гродненской области сообщили, что проводятся ремонтно-восстановительные работы, спасатели остаются на месте, чтобы обеспечить пожарную безопасность.

Грузовик МАЗ повредил газопровод на "Красносельскстройматериалы"

Грузовик МАЗ повредил газопровод на "Красносельскстройматериалы"

Грузовик МАЗ повредил газопровод на "Красносельскстройматериалы"

Грузовик МАЗ повредил газопровод на "Красносельскстройматериалы"

В Горецком районе столкнулись три легковушки и грузовик

Авария произошла на повороте на деревню Тимоховка с участием легковых автомобилей Nissan, «Волга», Volkswagen и грузовика МАЗ.

В результате ДТП пострадали пять человек, которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Одна из них пассажирка Nissan 1998 года рождения, которая оказалась заблокированной на заднем сидении. 

Под Минском опрокинулся грузовик МАЗ, пострадал водитель

Сегодня утром в Минском районе опрокинулся грузовик МАЗ, груженый песком. Водитель отделался легкими травмами – медики скорой помощи диагностировали у мужчины ушибы и вывихи. Грузовик нуждается в ремонте. В этом ему поможет сайт http://d-bm.ru/

По информации ГАИ Минского района, авария произошла около 11:30 на улице Центральной в деревне Новоселки. 30-летний водитель грузовика МАЗ не сумел справиться с управлением при повороте, в результате чего машина опрокинулась на бок. 
 
В результате ДТП мужчина оказался заблокирован в кабине грузовика. Чтобы его достать, пришлось вызывать работников МЧС. Бригада службы 103 доставила пострадавшего в больницу с предварительным диагнозом «вывих левого плеча, ушиб левой ноги».

Под Могилевом столкнулись Mazda и грузовик: пострадали оба водителя

В Могилевском районе утром в пятницу, 31 марта, столкнулись легковой автомобиль Mazda и грузовик Iveco. Водитель последней машины оказался зажат в кабинет, поэтому на место ДТП выезжали спасатели.

В областном УМЧС сообщили, что авария случилась в одиннадцатом часу утра на трассе Р123 недалеко от деревни Жуково в Могилевском районе. После столкновения грузовик съехал в кювет и врезался в деревья. Водителя Iveco доставали спасатели с помощью специнструмента. От госпитализации он отказался. Водителя легковушки доставили в Могилевскую больницу скорой помощи с сочетанной травмой живота.
 
ГАИ Могилевского РОВД проводит проверку по факту ДТП.
 

 

 

 

Как вам новость?
Головоломки