В Могилеве стая бродячих собак напала на детей

Вечером 8 августа в Могилеве стая бродячих собак напала на детей, которые были вынуждены спасаться от них на конструкциях детской площадки. Сегодня в МГКУ «Спецавтопредприятие» сообщили, что напавших на детей диких собак отловили.

Очевидцы в социальных сетях сообщили, что инцидент произошел во дворе одного из домов по улице Криулина около семи часов вечера. Стая собак набросилась на маленьких детей, в результате чего они от страха забрались на конструкции детской площадки.
 
По словам одной из женщин, которая стала очевидцев произошедшего, люди не стали проходить мимо, а попытались отогнать собак от детей. «Больше всего поразил водитель скорой помощи, который выскочил из машины с чем-то похожим на монтировку и оборонял детей до последнего, пока собаки не отступили», — написала жительница Могилева.
 
Пользователи соцсети писали, что на место инцидента приезжали милиция и МЧС, но с животными они ничего сделать не смогли. Сегодня стало известно, что бродячих псов, беспокоивших местных жителей, уже отловили. 

Как вам новость?
Головоломки