Сотрудник парка в Новополоцке травмирован при падении с высоты

49-летний житель Новополоцка, сотрудник городского парка культуры и отдыха, получил тяжелые травмы при падении с большой высоты. На данный момент, Новополоцкий городской отдел СК по факту происшествия проводит проверку.

По информации официального представителя управления Следственного комитета по Витебской области Светланы Сахаровой, происшествие случилось 13 августа, днем. Дворник городского парка культуры и отдыха Новополоцка помогал работникам приезжего цирка разбирать шатер. Когда купол уже был снят и оставался каркас, мужчина сорвался с высоты.
 
"В результате падения работник парка получил многочисленные тяжелые травмы, в том числе головы и шейного отдела позвоночника", — пояснила Светлана Сахарова.
 
На данный момент пострадавший находится в крайне тяжелом состоянии в больнице.  Следователи провели осмотр на месте происшествия и опросили работников цирка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, выясняются все обстоятельства, включая факт привлечения сотрудника к разборке циркового шатра, сообщает Белта.
 

Как вам новость?
Головоломки