В Беловежской пуще пятые сутки ищут пропавшего 10-летнего мальчика

В Свислочском районе Гродненской области пятые сутки ищут 10-летнего Максима Мархалюка, который еще 16 сентября ушел в лес за грибами и пропал. Милиция объявила мальчика, пропавшего в Беловежской пуще, в розыск и распространила ориентировку.

В данный момент поисками пропавшего мальчика занимаются  несколько сотен человек – милиция, спасатели, местные жители и волонтеры из Гродно, Минска, Бреста. Они метр за метров прочесывают лес, но пока безуспешно. При этом волонтеры призывают неравнодушных граждан присоединиться к поискам ребенка.
 
В Беловежской пуще пятые сутки ищут пропавшего 10-летнего мальчика
 
10-летний Максим Мархалюк пропал вечером 16 сентября. Он отправился из деревни Новый двор в близлежащий лес и домой не вернулся. Впоследствии в лесу были найдены его велосипед и пакет с грибами.
 
Милиция распространила ориентировку на пропавшего ребенка и сообщила его подробные приметы: на вид 11 лет, рост 134 см, худощавого телосложения, короткие русые волосы и карие глаза. В день исчезновения Максим был одет в темно-коричневую байку с капюшоном, темно-синие спортивные штаны с белыми полосками, жилетку вишневого цвета и черные туфли. Особые приметы: в области живота слева есть родимое пятно.

В Беловежской пуще пятые сутки ищут пропавшего 10-летнего мальчика

Как вам новость?
Головоломки