Милиция установила личность парня, бегавшего голым в Минске

Официальный представитель Московского РУВД Минска Ольга Михаленя прокомментировала инцидент с парнем, который вечером 1 декабря бегал голым на пересечении улиц Космонавтов и Есенина. Оказывается, за последние пять месяцев он уже четыре раза появлялся в общественном месте в обнаженном виде.

Представитель Московского РУВД отметила, что в отношении молодого человека  проводится проверка. По словам Ольги Михалени, 1 декабря около 23:00 правоохранители получили от нескольких человек сообщения, что голый молодой человек бегает по проезжей части в микрорайоне Малиновка. На место происшествия отправились сотрудники ГАИ, которые задержали парня.
 
Милиционеры предположили, что задержанный находится в состоянии наркотического опьянения и вызвали скорую помощь. Медики отвезли его в больницу.
 
Правоохранители установили, что 26-летний парень работает продавцом кормов для животных. Ранее его неоднократно судили за незаконный оборот наркотиков. За последние 5 месяцев он в четвертый раз появился в общественном месте голым. Причем ранее его отправляли на принудительное лечение.

Как вам новость?
Головоломки