Найдено тело мужчины, который проиграл $2000 в автоматы и утопился

Тело 35-летнего жителя Пинковичи, который накануне вечером утопился в реке Пина, проиграв две тысячи долларов в игровых автоматах, найдено. Подробности трагического происшествия сообщил сегодня представитель управления внутренних дел Брестского облисполкома Сергей Дученко.

Примерно в 20:30 в дежурную часть Пинского ГОВД позвонил мужчина, который сообщил о намерении покончить жизнь самоубийством. Он планировал броситься в воду, и даже указал место, где будет это делать. На место происшествия сразу же выехали правоохранители, МЧС и работники спасательной станции. Однако было уже поздно.
 
После звонка мужчина снял с себя верхнюю одежду и, по словам очевидцев, вышел на заледеневшую реку. Угодив в промоину, мужчина практически мгновенно ушел под воду.
 
Вскоре сотрудники милиции выяснили, что мужчина звонил в дежурную часть не по своему мобильному телефону – он взял его у случайных прохожих. Далее они установили, что утонувшим оказался 35-летний житель деревни Пинковичи Пинского района.
 
Незадолго до гибели мужчина проводил время в зале игровых автоматов «Вулкан» в Пинске, где проиграл 2000 долларов. В девятом часу вечера он пришел на набережную, попросил у прохожих телефон и сообщил в милицию, что покончит с собой.
 
Работники спасательной станции и МЧС пытались найти тело погибшего, но поиски осложнялись тем, что на улице было темно. Утром 26 января поиски были возобновлены, и около полудня водолазы нашли утопленника.

Как вам новость?
Головоломки