Под Минском двое мужчин умерли, выпив стеклоочиститель. Третий в больнице

В управлении Следственного комитета по Минской области подтвердили информацию о гибели двух человек в агрогородке Новоселье Минского района. Правоохранители установили, что 40-летний бездомный отравил стеклоочистителем двух знакомых, к которым зашел в гости. Возбуждено уголовное дело.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства гибели двух человек в агрогородке Новоселье, которые отравились стеклоочистителем. Утром 5 марта 40-летний мужчина, который не имеет постоянного места жительства, пришел в гости к 52-летнему местному жителю и предложил выпить спиртовую синюю жидкость, которую принес с собой в пластиковой бутылке. Тот согласился.
 
К вечеру гость ушел, а хозяин дома почувствовал резкое недомогание. Мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу, где он умер той же ночью, не приходя в сознание. 8 марта в Новоселье скорая помощь забрала еще одного местного жителя и 40-летнего бездомного. Он также пришел в гости и предложил выпить неизвестную жидкость, пишет БелТА.
 
58-летний мужчина скончался, а подозреваемый продолжает находиться в больнице. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. В отношении него возбудили уголовное дело за причинение смерти по неосторожности.

Как вам новость?