В Гродно пьяному водителю, повредившему три машины, разбили лицо

В Гродно пьяный водитель «Мазды» протаранил во дворе три припаркованных автомобиля, а затем ему разбили лицо. Это произошло в седьмом часу вечера 8 августа во дворе одного из домов по улице Кабяка, сообщили сегодня в УВД Гродненского облисполкома.

35-летний водитель врезался в «Вольво», «БМВ» и «Рено», собрав их в «гармошку». Очевидцы задержали нарушителя и вызвали сотрудников ГАИ. Мужчину доставили на медосвидетельствование, которое выявило 2,48 промилле алкоголя в его крови. Сотрудники ГАИ составили в отношении водителя четыре протокола: за нетрезвую езду, отсутствие при себе документов и два ДТП.
 
Блог Гродно s13 пишет, что вначале водитель врезался в два автомобиля возле дома №11, затем протаранил еще одну машину возле дома №9. Затем он продолжил движение на голых дисках – в его «Мазде» лопнули переднее и заднее колеса. По словам местного жителя, возле последнего места аварии мужчине разбили лицо – у него оказалась рассечена бровь. Кто это сделал – пытавшиеся остановить пьяного водителя очевидцы или хозяин разбитого авто – неизвестно.

Как вам новость?