Водитель погиб при столкновении фуры и Fiat в Пружанском районе

В Пружанском районе водитель автомобиля «Фиат Пунто» обгонял гужевую повозку и столкнулся на встречной полосе с фурой «Ивеко». ДТП закончилось трагически: водитель легковушки погиб. Двое пассажиров с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу.

В ГАИ Бреста и Брестской области сообщили, что эта авария произошла около 23:00 15 августа на автодороге  Р-44 возле деревни Шейпичи Пружанского района. 33-летний житель городского поселка Россь (Гродненская обл.) на машине «Фита» решил обогнать гужевую повозку. Он выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с грузовой машиной. 
 
Водитель погиб при столкновении фуры и Fiat в Пружанском районе
 
В результате ДТП водитель легковушку скончался в машине скорой помощи. Также в «Фиате» ехали 41-летний односельчанин водителя и 26-летний житель Пружан. Первый мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга, переломы таза, левой лучевой кости, локтя, рваные раны пальцев левой руки, ушибленные раны височной и затылочной области. Второй мужчина получил тупую травму грудной клетки, переломы ребер, в том числе с повреждением легкого, тупую травму брюшной полости с повреждением селезенки, открытую травму головы, сотрясение мозга, травматический шок 2-3 степени.
 
Водитель погиб при столкновении фуры и Fiat в Пружанском районе
 
Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель «Ивеко» не пострадал.

Как вам новость?