В Бресте водитель после трех ДТП выпил пиво перед инспекторами

Утром 10 сентября в Бресте 32-летний мужчина на автомобиле Volkswagen Golf за пару часов совершил три ДТП и демонстративно выпил пиво перед сотрудникам ГАИ, приехавшими на его задержание. В отношении него составили 10 административных протоколов, рассказали сегодня в ГАИ Брестской области.

Сообщение о первой аварии поступило в ГАИ около 7:30 в субботу, 10 сентября. Житель улицы Вульковской сообщил, что водитель неизвестного автомобиля повредил его Renault и скрылся. По куску зеркала, который откололся от машины виновника аварии, инспекторы установили марку авто — Volkswagen Golf.
 
Примерно через полтора часа в дежурную часть сообщили о втором ДТП. На улице Луцкой водитель Golf столкнулся с Volkswagen Multivan . Когда на место происшествия прибыли инспекторы, водитель пил пиво. Также сотрудники ГАИ выяснили, что до ДТП на Луцкой водитель совершил аварию на улице 28 Июля.
 
В отношении брестчанина составили 10 протоколов: за отсутствие страховки, ДТП, оставление мест происшествий и употребление пива после совершения ДТП. Медосвидетельствование показало у нарушителя 1,9 промилле алкоголя.

Как вам новость?