Ледяной дождь в Минске: водители сообщают о ДТП, ГАИ заявляет, что всплеска аварий нет

Множества ДТП из-за гололеда и "ледяного дождя" в Минске 8 декабря нет. «По данным дежурных, всплеска аварий в Минске нет», — сообщили в ГАИ, отметив, что большинство ДТП в Минске обошлись без серьезных повреждений и травм граждан.

Так, 07:55 на внешнем кольце МКАД в районе авторынка в Малиновке в крайней левой полосе столкнулись две машины. Еще несколько автомобилей пострадали примерно в это же время на кольцевой в районе Уручья, передает Onliner.by.

А на пересечении МКАД с Всехсвятской в ДТП столкнулись пять автомобилией, четыре – на улице Уборевича. ГАИ полностью остановила движение на 15 минут в районе пересечения МКАД с Логойским трактом. На МКАД в районе Партизанского проспекта автомобиль развернуло в крайней левой полосе, а в районе съезда на улицу Ваупшасова водитель врезался в мачту освещения, после чего машину отбросило в кювет.

Также утром четверга пробки в Минске достигли пяти баллов, особенно на участках проспекта Независимости, улиц Клары Цеткин и Толстого, Романовской слободе и Ленина, сообщает Sputnik.

Как вам новость?
Головоломки