ДТП под Оршей: 17-летний водитель был пьян, авто тащило по полю 200 метров

Ночью 12 февраля 2017 года в Оршанском районе 17-летний подросток на отцовском «Рено Лагуна» вылетел в кювет и врезался в дерево. При этом автомобиль протащило по полю около 200 метров. В результате ДТП 22-летний пассажир погиб, а водителя с другим пассажиром, 19-ти лет, забрали в реанимацию.

Трагическая авария произошла минувшей ночью на трассе М8 возле деревни Яковлевичи в Оршанском районе. 17-летний водитель, учащийся лицея, не сумел справиться с управлением, в результате чего автомобиль вылетел в кювет и врезался в дерево. Сотрудники ГАИ предварительно установили, что парень ехал с превышением скорости. К тому же на машине были установлена летняя резина.
 
Водитель и 20-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы в больницу в бессознательном состоянии. 23-летний пассажирр, который ехал на заднем сиденье «Рено», погиб на месте.
 
Также сегодня в МВД Беларуси уточнили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело. 

Как вам новость?
Головоломки