В Бресте пьяная женщина угнала такси и попала в ДТП‍

В прошедшие выходные в Бресте пьяная женщина не смогла расплатиться с таксистом за поездку, угнала его автомобиль и попала в небольшое дорожно-транспортное происшествие. Подробнее об этом сегодня сообщили в ГАИ Брестской области.

36-летняя женщина провела вечер в компании друзей и отправилась домой на такси. По прибытию она заявила водителю, что у нее не хватает денег, чтобы расплатиться за поездку. Тогда таксист повез пассажирку прямиком в отделение милиции для разбирательства. 
 
По дороге к правоохранителям женщина стала вести себя агрессивно и дебоширить, выбросила в окно мобильный телефон мужчины и таксометр. Водитель остановился, чтобы подобрать свои вещи, и женщина решила воспользоваться ситуацией. Она перебралась с пассажирского сиденья за руль и попыталась уехать. Однако пьяная авто-леди не справилась с управлением и совершила мелкое ДТП.
 
В ГАИ отметили, что у женщины было выявлено 1,59 промилле алкоголя. Ей грозит административная ответственность (на нее составили 4 протокола), а также уголовная – за угон машины.

Как вам новость?