Пьяный водитель "Жигулей" скрывался от ГАИ с поднятым капотом — видео

ГАИ Минской области опубликовала видеозапись, как инспекторы ловили пьяного водителя, который пытался скрыться на «Жигулях» с поднятым капотом. Погоня произошла вечером 7 мая на автодороге Борисов – Березино.

Сотрудники ГАИ не могли не обратить внимания на проезжавшие мимо «Жигули». У машины не было регистрационного знака, передняя часть была помята, а капот — поднят вверх. Они попытались остановить машину, но водитель их требование проигнорировал и попытался скрыться.
 
Предупредительные выстрелы в воздух гонщика не остановили, и инспекторам пришлось стрелять по колесам. В результате ВАЗ съехал в кювет.
 
 
Однако на этом история на закончилась. Водитель отказался выходить из салона, матерился и даже пытался драться. Чтобы его задержать, правоохранителям пришлось применить физическую силу и наручники.
 
Задержанным оказался 32-летний житель Борисовского района, который ехал за рулем в пьяном состоянии. Как выяснилось, причиной поднятого капота стал наезд на столб, который произошел незадолго до встречи с экипажем ГАИ. В отношении мужчины составили шесть протоколов.

Как вам новость?
Головоломки