В Ивановском районе в лобовом ДТП погибли два водителя

В Ивановском районе водители Audi и Volkswagen погибли в лобовом столкновении, а пассажир одного из автомобилей оказался в реанимации. Следователи устанавливают обстоятельства ДТП и разыскивают очевидцев.

В ГАИ Брестской области сообщили, что авария произошла ночью 21 мая на автодороге М10 Кобрин-Гомель-граница РФ. 22-летний парень на Audi A6, двигаясь в сторону Иваново, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Volkswagen Sharan. За рулем последнего автомобиля находился 56-летний житель Иваново, индивидуальный предприниматель.
 
В результате столкновения оба водителя погибли на месте. Пассажира Audi, 23-летнего односельчанина водителя, с тяжелыми травмами головы госпитализировали в реанимацию Ивановской центральной районной больницы.
 
По факту ДТП проводится проверка. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц) УК. Следователи просят граждан, которые стали очевидцами аварии, позвонить по телефонам: 8 01652 9 14 74, 8 0162 27 37 00 или 102.

В Ивановском районе в лобовом ДТП погибли два водителя

В Ивановском районе в лобовом ДТП погибли два водителя

Как вам новость?