В Сети появилось видео с места гибели актера сериала «Физрук»

В интернете появились видеозаписи с места дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб 18-летний актер из сериала «Физрук» Егор Клинаев. Парень, который недавно получил права, стал свидетелем крупной аварии на МКАД и попытался помочь пострадавшим. Однако проезжавшая машина сбила его насмерть.

ДТП произошло в ночь с 26 на 27 сентября на Московской кольцевой автодороге. Егор Клинаев, который ехал на своей «Тойоте», увидел три столкнувшиеся машины и решил спасти участников аварии. Когда он и еще два водителя стояли возле покореженных машин, проезжавшая мимо «Хонда» их сбила. Актер получил тяжелые травмы и скончался на месте, остальных пострадавших доставили в больницу.
 
 
 
Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели Егора Клинаева в ДТП. Предполагаемого виновника доставили в отдел полиции для разбирательства.
 
Российский актер Дмитрий Нагиев прокомментировал случившееся. Он заявил, что воспринял сообщение о гибели Клинаева как личную трагедию. 
 
«Это кошмарное сообщение, которое ввергает меня в абсолютную бездну ужасных переживаний. Я с Егором снимался много, долго. Светлый человек, с удивительным чувством юмора, с большим актёрским будущим», — цитирует Нагиева Life.

Как вам новость?