На водителя, сбившего женщину с детьми в Витебске, завели уголовное дело

Витебские следователи возбудили уголовное дело в отношении водителя автомобиля Acura TSX, который сегодня днем сбил женщину с двумя детьми на пешеходном переходе. Они просят людей, ставшими очевидцами этой аварии, обратиться в управление СК по Витебской области.

ДТП произошло сегодня около 12:20 на Московском проспекте. 45-летний витебчанин за рулем автомобиля Acura TSX ехал в сторону площади Победы. В районе дома № 16 он сбил 29-летнюю женщину с двумя маленькими детьми, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу.
 
Мать, 6-летнюю девочку и годовалого мальчика доставили в больницу. Женщина и ее сын получили ушибы и ссадины на лице, их отпустили домой. В больнице осталась девочка, у которой врачи диагностировали тяжелые повреждения ноги. Ей оказывают необходимую помощь. 
 
Следователи возбудили в отношении водителя уголовное дело. Они просят очевидцев аварии откликнуться и позвонить по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Витебской области +375 (33) 399-80-44 (круглосуточно).

Как вам новость?
Головоломки