СК ищет очевидцев ДТП с участием маршрутки в Сморгонском районе

В Сморгонском районе следователи выясняют обстоятельства ДТП с участием маршрутного автобуса, в котором пострадали пять человек. Они разыскивают очевидцев инцидента, которые могут помочь в расследовании уголовного дела.

По факту ДТП, в результате которого люди получили тяжкие телесные повреждения, возбуждено уголовное дело. Водитель микроавтобуса признан подозреваемым.
 
Эта авария, как сообщили в управлении Следственного комитета по Гродненской области, произошла около шести часов утра 14 ноября неподалеку от деревни Солы Сморгонского района.
 
56-летний водитель маршрутки сообщением Сморгонь-Островец-Ошмяны-Гродно не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и опрокинулась. Двое пассажиров, 39 и 60 лет, получили тяжелые травмы; их увезли с места происшествия в больницу. Водителю и еще трем пассажирам медицинскую помощь оказали на месте.
 
Сейчас следователи устанавливают, как все произошло. Они осмотрели место аварии, назначили экспертизы. Граждан, которые ехали сегодня утром по автодороге H6208 и видели момент ДТП, просят позвонить по телефонам: 8 (01592) 3-17-42, (8015) 72-40-40 или 102.  

СК ищет очевидцев ДТП с участием маршрутки в Сморгонском районе

Как вам новость?
Головоломки