В ДТП на МКАД погибли три человека

В министерстве по чрезвычайным ситуациям Беларуси раскрыли подробности ДТП, которое произошло в Минске 1 февраля около 07:00 на МКАД. По последним данным, в результате аварии погибли трое человек.

По информации минской ГАИ, на десятом километре МКАД внутреннего кольца грузовик Scania под управлением водителя 1971 года рождения столкнулся с ехавшим впереди трактором Shantui, 28-летний водитель которого от удара столкнулся с ехавшим попутно легковым автомобилем Mazda. После этого трактор и Mazda оказались на внешнем кольце МКАД и, повредив разделительное ограждение, столкнулись на внешнем кольце с легковыми автомобилями Opel и Citroen. Последний от удара съехал в кювет.

Водитель Opel 1958 года рождения и водитель Citroen 1977 года рождения самостоятельно вышли из автомобилей и были госпитализированы. Работники МЧС деблокировали из Mazda мужчину 1992 года рождения, который был доставлен в больницу, а также тела 54-летнего водителя и его 53-летней жены. Пассажир легковушки впоследствии также скончался.

Как вам новость?
Головоломки