СК сообщил подробности тройного убийства в Сморгонском районе

В минувшие выходные в деревне Солы Сморгонского района произошла трагедия: 33-летний мужчина из ревности убил соседскую семью. Следователи сейчас выясняют обстоятельства тройного убийства.

Во втором часу ночи 12 июня в милицию позвонила 38-летняя местная жительница, которая сообщила, что супруг зарезал соседей и ранил ее. На место происшествия оперативно прибыли правоохранители. Они обнаружили в соседском доме три трупа: мужчины 1954 года рождения, его сожительницы 1969 года рождения и их сына 1981 года рождения. У всех были зафиксированы ножевые ранения. Женщину, которая обратилась в милицию, положили в больницу с резаными ранами рук и ног. Сейчас ее состояние удовлетворительное.
 
СК сообщил подробности тройного убийства в Сморгонском районе
 
Подозреваемого задержали. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Управление Следственным комитетом по Гродненской области возбудило уголовное дело по факту убийства трех лиц. Следователи обнаружили орудие преступления — нож, и отправили собранные материалы на экспертизу.
 
СК сообщил подробности тройного убийства в Сморгонском районе
 
Во время допросов была выдвинута версия совершения убийства 35-летнего мужчины на почве ревности. Подозреваемый расправился с его родителями, поскольку они стали свидетелями произошедшего.
 
Сообщается, что ранее подозреваемый не привлекался к уголовной ответственности, является безработным. Учитывая характер и тяжесть преступления, мужчине предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу.
 

Как вам новость?
Головоломки