В Минске актеру из Барановичей сломали челюсть и ограбили

Сорокалетний житель Барановичей приехал в Минск, чтобы снятся в массовке для фильма, и стал жертвой разбойного нападения. Возле ночного магазина трое молодых людей напали на актера, сломали челюсть и ограбили. Преступники похитили личные вещи мужчины и планшет общей стоимостью 40 рублей, сообщили 18 августа в ГУВД Мингорисполкома.

Сейчас поиском злоумышленников занимаются сотрудники уголовного розыска. Конфликт произошел рано утром возле магазина по проспекту Независимости. Трое неизвестных избили мужчину и ограбили. До этого они покупали в магазине спиртные напитки и находились в состоянии алкогольного опьянения. Там они попали в объективы камеры видеонаблюдения.
 
В Минске актеру из Барановичей сломали челюсть и ограбили
 
Пострадавший сам вызвал милицию. Правоохранители оказали ему первую медицинскую помощь и вызвали «скорую». Вместо съемок в фильме мужчина с множественными ушибами и переломом челюсти попал в больницу.
 
Милиция обращается к гражданам, которые узнали изображенных на фотографиях мужчин, позвонить по телефонам: 8(017) 280-02-02, 8(044) 746-36-2.

Как вам новость?
Головоломки