Контролера общественного транспорта жестоко избили в Гродно

13.09.2016 года стало известно, что на автобусной остановке «улица Советских Пограничников» в Гродно двое прохожих жестоко избили контролера общественного транспорта, который задержал в троллейбусе безбилетного пассажира. Сейчас милиция ищет злоумышленников и просит всех, кто узнает мужчин на фотографиях, позвонить по номеру 79-78-04 или 102.

В УВД Гродненского облисполкома сообщили, что бригада контролеров находилась на вышеуказанном остановочном пункте и проверяла  общественный транспорт. В троллейбусе №100 они выявили безбилетника и высадили на улицу. Затем они попытались сопроводить его в служебный автобус для оформления протокола. Мужчина, который находился в нетрезвом состоянии, стал упираться и вступил в словесную перепалку с контролерами.
 
В конфликт начали встревать другие люди, находившиеся на остановке, в том числе двое агрессивно настроенных мужчин. Они спровоцировали контролеров на конфликт и несколько раз ударили, в результате чего пострадавший упал на асфальт. У него диагностировали перелом носа, закрытые переломы пальца и копчика.
 
Преступники скрылись до приезда милиции. Сейчас их разыскивают.

Контролера общественного транспорта жестоко избили в Гродно

Еще один участник драки, фото УВД Гродненского облисполкома

Как вам новость?
Головоломки