Под Сморгонью мать с сыном убили соседа и закопали тело в огороде

В деревне Нестанишки в Сморгонском районе после совместного застолья мать с сыном задушили соседа и закопали его тело в своем огороде. Следователи продолжают устанавливать обстоятельства убийства сельчанина, сообщили сегодня в УСК по Гродненской области.

В минувшую пятницу, 16 сентября, 31-летний житель деревни Нестанишки, неработающий и ранее судимый, сообщил об этом убийстве сотрудникам правоохранительных органов в явке с повинной. По словам мужчины, в апреле 2016 года в дом, где он проживает с 58-летней матерью, зашел 53-летний односельчанин.
 
В ходе распития спиртного между ними вспыхнула ссора на почве личных неприязненных отношений. Мать с сыном задушили гостя и закопали труп на своем приусадебном участке. После этого они пустили по деревне слух, что их сосед якобы поменял место жительства.
 
Сотрудники милиции в ходе поисковых работ нашли на указанном месте  человеческие останки и ряд предметов, которые подтверждают насильственную смерть. По данному факту возбуждено уголовное дело. Соучастников задержали.

Как вам новость?
Головоломки