В Каменецком районе двое парней избили мужчину и привезли в багажнике домой

30 сентября официальный представитель УСК по Брестской области Марина Драньков рассказала, что в Каменецком районе были задержаны двое мужчин, которые избили односельчанина, положили в багажник автомобиля и отвезли домой. По данному факту следователи возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжких телесных повреждений, совершенное группой лиц.

Этот инцидент произошел днем 27 сентября в деревне Лумна. 59-летний пострадавший распивал спиртные напитки с 21-летний и 26-летним односельчанами в доме самого младшего. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которого подозреваемые избили старшего товарища. Ему нанесли многочисленные удары кулаками в область головы и тела. 
 
После этого молодые люди положили потерпевшего в багажник машины своего знакомого и отвезли домой. Там они оставили мужчину на полу и уехали. Скорую помощь вызвали соседи, которые увидели, что мужчину вытащили из автомобиля в бессознательном состоянии. 
 
Сейчас сельчанин находится в реанимации в критическом состоянии с тяжелой черепно-мозговой травмой, переломами ребер и правой руки.  Расследование продолжается.

Как вам новость?