В Жлобине парни решили помочь запертой на балконе женщине и украли у нее ноутбук

В Жлобине молодые люди вызвались помочь женщине, оказавшейся случайно запертой на балконе, затем передумали и украли ноутбук. В отношении 23-летнего парня, у которого дома сотрудники милиции нашли украденную вещи, возбудили уголовное дело. В УВД Гомельской области рассказали подробности случившегося.

В конце рабочего дня адвокат вышла на балкон офиса, в это время арендодатель запер балконную дверь и отправился домой. В помещении офиса больше никого не осталось, мобильник женщина с собой не брала. Несмотря на то, что балкон находится на первом этаже, перелезать и прыгать вниз она не решилась.
 
В это время мимо по улице проходили трое молодых людей. Их женщина и позвала на помощь. Однако как только парни оказались внутри, они обшарили офис, забрали ноутбук и ретировалась. Спустя некоторое время пленницу освободил один из клиентов, который пришел к адвокату на прием.
 
Затем женщина обратилась в правоохранительные органы, которые быстро вычислили личности «помощников». У одного из них дома нашли украденный ноутбук, который вернули хозяйке. А в отношении 23-летнего парня, который ранее был не один раз судим, возбудили уголовное дело.

Как вам новость?
Головоломки