В Бобруйске тело пропавшего валютчика нашли закопанным в огороде‍

Двенадцатого декабря 2016 года стало известно, что в Бобруйске пропавшего 44-летнего мужчину, который занимался незаконным обменом валют, нашли закопанным во дворе нежилого дома. По подозрению в убийстве сотрудники милиции задержали 38-летнего местного жителя. Он признался в совершении преступления и указал место, где спрятал труп.

44-летний безработный житель Бобруйска, который слыл в городе валютчиком, числился как пропавший без вести со 2 декабря. Именно в тот день он отправился на встречу со своим земляком в заброшенный дом, который когда-то принадлежал родственникам последнего. По каким-то причинам сделка между ними не состоялась.
 
Затем подозреваемый несколько раз ударил валютчика по голове металлическим предметом, от чего тот скончался. Далее 38-летний бобруйчанин забрал у убитого 400 долларов, 50 рублей и золотое кольцо, и закопал труп в огороде.
 
В Бобруйске тело пропавшего валютчика нашли закопанным в огороде‍
 
Действия задержанного были квалифицированы следствием как убийство из корыстных побуждений. Ему грозит до 25 лет заключения или исключительная мера наказания.

Как вам новость?
Головоломки