В Гродно задержали насильника с сайта знакомств

В Гродно 36-летняя местная жительница познакомилась в интернете с мужчиной и стала жертвой изнасилования. Преступление произошло в областном центре в ночь с субботы на воскресенье, сообщили сегодня в УВД Гродненского облисполкома.

Женщина обратилась в милицию и сообщила, что ее изнасиловали. Оперативника удалось задержать подозреваемого по «горячим следам», в ходе оперативно-разыскных мероприятий.
 
Как оказалось, мужчина, ранее судимый за убийство и изнасилование, зарегистрировался на сайте знакомств под вымышленным именем и приложил к своей анкете чужое фото. Через некоторое время с ним познакомилась женщина. Около десяти дней они переписывались, а затем договорились о встрече.
 
Сначала она посидели в кафе, сходили в увеселительное заведение на улице Поповича. После полуночи мужчина предложил новой знакомой прогуляться к Неману. Там он напал на нее, снял золотые украшения, несколько раз ударил по лицу и изнасиловал. Затем он обнаружил в ее телефоне переписку с другими мужчинами на этом же сайте и снова повторил насильственные действия.
 
Потерпевшей все же удалось скрыться и обратиться в милицию. У женщины дома оставалось двое несовершеннолетних детей, не знавших, куда ушла мама, заключили в УВД.

Как вам новость?
Головоломки