СК: супруги из Лепеля подозреваются в убийстве девушки

20 февраля 2017 года в УСК по Витебской области сообщили, что в Лепеле задержали семейную пару по подозрению в убийстве девушки. По предварительным данным, в ночь на 18 февраля 25-летняя девушка из ревности убила свою знакомую, а затем призналась обо всем своему супругу.

По подозрению в убийстве жительницы Лепеля 1990 года рождения задержаны 25-летняя девушка и 45-летний мужчина, супруги. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство, совершенное с особой жестокостью».
 
В четыре часа ночи 18 февраля житель Лепеля позвонил в милицию и сообщил, что его жена совершила убийство. По словам мужчины, девушка приехала домой, разбудила его и созналась, что убила знакомую. Перед этим она переоделась, избавилась от прежней одежды и написала предсмертную записку.
 
Прибывшие на вызов милиционеры нашли труп молодой женщины в гаражном кооперативе. На теле убитой были следы колото-резаных ран (лица, шеи и рук). На месте происшествия и по месту жительства подозреваемой правоохранители изъяли нож, предсмертную записку, фрагменты сожженной одежды подозреваемой и автомобиль Opel.

Как вам новость?
Головоломки