Резня под Пуховичами: пьяный пенсионер целенаправленно убивал соседок

В УВД Миноблисполкома сообщили подробности кровавой драмы, разыгравшейся утром 31 июля в садоводческом товариществе вблизи деревни Мощеново Пуховичского района. Там 66-летний житель Минска напал с ножом на трех своих престарелых соседок по даче. Как выяснилось, нападал мужчина с намерением убить женщин.

Сначала пенсионер убил ударом ножом в шею свою 66-летнюю соседку с соседней улицы, затем перешел на другой участок и нанес более пяти колото-резаных ран 80-летней женщине, которая после нападения на крыльце потеряла сознание. После этого он набросился на 62-летнюю соседку, нанес ей несколько ударов ножом, но та смогла оказать нападавшему сопротивление, и он убежал в свой дом.

Милицию на место происшествия вызвал еще один дачник, увидевший раненую женщину.

По прибытии на задержание ОМОНа мужчина, который, со слов соседей, был в состоянии алкогольного опьянения, нанес себе три удара ножом в область сердца, в результате чего скончался в больнице.

Как сообщал Телеграф, в результате нападения одна пенсионерка погибла, две других пострадавших в тяжелом состоянии доставлены в больницу, их жизни ничего не угрожает.

Как вам новость?
Головоломки