В Минске задержали мужчину, который нападал на женщин в подъездах

В Минске сотрудники правоохранительных органов задержали 27-летнего мужчину, который нападал на женщин в подъездах и пытался раздеть. Две женщины написали заявление на сексуального насильника, теперь милиционеры ищут других потерпевших.

Оба преступления произошли вечером 22 сентября. Сначала мужчина напал на 37-летнюю женщину в подъезде дома №36 по улице Кунцевщина. Он стащил с нее одежду и начал трогать за интимные части тела
 
Затем злоумышленник направился в дом №55 по улице Матусевича, где домогался 28-летней женщины. По данным следствия, обвиняемый удерживал потерпевшую корпусом тела и совершал иные действия сексуального характера против ее воли.
 
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Хулиганство». 
 
В Следственном комитете считают, что мужчина мог совершить гораздо больше нападений на женщин. В связи с этим следователи просят всех, кому что-либо известно о противоправной деятельности мужчины, на условиях анонимности сообщить об этом по телефонам 8 (017) 256-21-95, 389-55-55, 8 (029) 614-52-32. 

Как вам новость?
Головоломки