Бобруйчанин напал на контролера: начал приставать, а потом натравил собак

26 октября стало известно, что накануне в Бобруйске ранее судимый местный житель ударил сотрудницу электросетей, которая пришла снимать показания электросчетчиков, а затем натравил на нее собак. На предприятии говорят, что мужчина приставал к контролеру, а когда она оказала сопротивление, ударил и скомандовал «фас» своим собакам.

В среду днем работница Бобруйских электросетей пришла в частный дом по улице Жлобинской в рамках планового обхода и снятия контрольных показателей со счетчиков потребления электроэнергии. Между хозяином дома  и женщиной произошел конфликт, в результате чего она получила телесные повреждения от самого мужчины, а также в результате нападения его собаки.
 
Женщине удалось вырваться. Она отправилась на работу и рассказала о случившемся своему начальству. Вскоре пострадавшую госпитализировали, а мужчину, который на нее напал, задержали.
 
Сотрудники электросетей говорят, что 59-летний бобруйчанин начал приставать к женщине-контролеру, когда она снимала показания счетчиков, и пытался удержать ее в доме. Она начала сопротивляться, и тогда мужчина ударил гостью и скомандовал «фас» своим собакам, пишет tttt_tel. Его сосед, который услышал крик о помощи, помог выйти женщине со двора, открыв калитку с улицы.
 
Милиция проводит проверку по данному факту. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 

Как вам новость?