В Гродно парень снял перед девушкой трусы и избил ее

В Гродно возле ночного клуба парень бросил девушке в лицо горсть монет, а затем разделся и избил ее. Сотрудники милиции ищут потерпевшую и молодых людей, которые заступились за нее. Они узнали о случившемся от девушек-свидетелей, которые вызвали милицию, сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

Инцидент произошел в октябре возле ночного увеселительного заведения на улице Победы в Гродно. Парень, который продемонстрировал неадекватное поведение, в пятом часу утра с другом вышел из клуба. Они подошли к автобусной остановке, на которой находилась девушка, на вид 22-26 лет.
 
В Гродно парень снял перед девушкой трусы и избил ее
 
Та самая остановка, фото УВД Гродненского облисполкома
 
Парни попытались завязать с ней беседу, а затем один из «джентльменов» бросил в лицо девушки горсть монет и отошел. Вскоре он вернулся, но со спущенными штанами, показывая ей свою принадлежность к мужскому полу. Девушка сделала ему замечание, на что получила два удара ногами в живот.
 
Проходящая мимо компания заступилась за потерпевшую. Позже они и избитая девушка ушли с места происшествия. Когда туда прибыли сотрудники милиции, им удалось обнаружить только зачинщика конфликта.
 
В УВД просят отозваться потерпевшую девушку и парней, которые за нее заступились. Звонить по телефону: 586-44-76 (МТС) или 102.

Как вам новость?
Головоломки