В Витебске педагога по вокалу обвиняют в изнасиловании учеников

Витебский горотдел Следственного комитета расследует уголовное дело в отношении жителя областного центра, которого обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера и развратных действий в отношении несовершеннолетних. По данным СК, 38-летний мужчина работал педагогом по вокалу в одном из учреждений дополнительного образования.

В СК отметили, что с 2015 года в различных местах областного центра и за его пределами обвиняемый неоднократно совершал развратные действия в отношении заведомо несовершеннолетних, которые посещали его занятия. При этом, мужчина с помощью насилия вопреки воле детей совершал половое сношение в извращенной форме.

В феврале 2018 года его задержали. Педагогу предъявлено обвинение по ч.1 ст.169 (развратные действия, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста) и ч.2 ст.167 (мужеложство, совершенное вопреки воле потерпевшего с применением насилия, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего) УК. Обвиняемый содержится под стражей.

Потерпевшими по делу признаны двое лиц мужского пола. Однако есть основания полагать, что от действий обвиняемого могли пострадать другие лица. Тех, кто обладает информацией о совершении противоправных действий Евгением Волковым, просят обратится по телефонам 8033 3998044 (круглосуточно), 8(0212) 462120, 102, 8(0212) 646696.

В Витебске педагога по вокалу обвиняют в изнасиловании учеников

Как вам новость?
Головоломки