Связали и стали бить: ночное нападение на дом пенсионерки под Барановичами

В Барановичском районе неизвестные в масках среди ночи ворвались в дом 74-летней пенсионерки. Грабители связали и несколько раз ударили старушку, требуя отдать деньги, затем нашли 250 рублей и скрылись. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства нападения.

По факту нападения на пожилую жительницу деревни Русино Барановичского района возбуждено уголовное дело – по ч.2 ст.206 УК (грабеж), сообщили в управлении Следственного комитета по Брестской области. Сейчас правоохранители разыскивают грабителей.
 
По информации следствия, инцидент произошло около двух часов ночи 26 марта в одном из домов деревни Русино. 74-летняя женщина, проживающая одна, проснулась от шума в комнате. Ей удалось разглядеть в темноте мужчину в маске и женский силуэт, но точное количество преступников еще устанавливается. 
 
Злоумышленники связали хозяйку дома и несколько раз ударили кулаком в лицо, требуя отдать им сбережения. Затем они похитил 250 рублей и скрылись, оставив старушку связанной. Ей удалось освободиться лишь к семи часам утра. Пострадавшая сейчас находится в больнице.

Как вам новость?
Головоломки