В Гродно молодой человек беспричинно нокаутировал двух девушек

В Гродно молодой человек 1991 года рождения избил сразу двух девушек. Инцидент произошел в марте в одну из ночей с субботы на воскресенье возле клуба по улице Поповича. Об этом сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

Около 04:00 девушки 1985 и 1988 годов рождения вышли из клуба и направились в сторону стоянки такси. Там же находился и 27-летний подозреваемый со своей девушкой. Внезапно и беспричинно он набросился на подошедших и ударил одну потерпевшую головой и рукой, а вторую — кулаком в лицо. От ударов девушки упали на асфальт, а злоумышленник с подругой сел в такси и уехал.

Парень, который находился в автомобиле на той же стоянке, решил проследовать за такси, на котором уехал подозреваемый. На улице Гагарина злоумышленник с девушкой вышел, а свидетель вернулся к потерпевшим. Затем он передал всю информацию милиции, что в итоге помогло раскрыть преступление.

Подозреваемый свою вину отрицает, его спутница говорит, что ничего не видела. Но потерпевшие и свидетели утверждают, что именно он был нападавшим. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Как вам новость?
Головоломки