Новости биатлона

Биатлон 09:00, 7 марта 2019

Кривко пропустит старт смешанной эстафеты на ЧМ по биатлону

Определен состав сборной Беларуси на смешанную эстафету чемпионата мира по биатлону, который стартует 7 марта в шведском Эстерсунде. Об этом сообщили в Белорусской федерации биатлона. Белорусская сборная стартует под номером «15».

Биатлон 13:55, 23 февраля 2019

Белорус Бочарников пришел пятым в спринте на ЧЕ по биатлону в Раубичах

Норвежский биатлонист Тарьей Бё 23 февраля победил в спринте на чемпионате Европы в Раубичах. 10 километров с двумя огневыми рубежами он преодолел за 21 мин. 49,1 сек. (0+1). Второе место занял швед Йеспер Нелин - +10,6 сек. (0+0), а бронза у россиянина Дмитрия Малышко - +35,2 сек. (0+0).

Биатлон 08:44, 22 февраля 2019

Белорусы заняли 3-е место в смешанной эстафете на ЧЕ в Раубичах

Победителем смешанной эстафетной гонки на чемпионате Европы по биатлону в белорусских Раубичах стала команда Швеции. На второй позиции биатлонисты Германии, атретье место у команды Беларуси в составе Динары Алимбековой, Анны Солы, Романа Елётнова и Сергея Бочарникова.

Биатлон 18:35, 21 февраля 2019

Российские биатлонисты выиграли супермикст на чемпионате Европы

Российские биатлонисты стали победителями в супермиксте на чемпионате Европы, который в эти дни проходит в «Раубичах». Белорусский дуэт занял лишь 10-е место.

Биатлон 08:20, 21 февраля 2019

Ирина Кривко: какой сегодня приятный день

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко, завоевавшая 20 февраля бронзовую медаль на чемпионате Европы в Раубичах, поделилась эмоциями со своими подписчиками в Instagram.

Биатлон 08:15, 21 февраля 2019

Белоруска Кривко завоевала бронзу на ЧЕ в Раубичах

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко 20 февраля принесла Беларуси первую медаль на чемпионате Европы в Раубичах. Белоруска допустила всего два промаха, и, благодаря хорошему ходу на лыжне, смогла завоевать бронзу.

Биатлон 18:58, 20 февраля 2019

ЧЕ по биатлону в Раубичах: победителем «индивидуалки» стал болгарин Анев

Победителем индивидуальной гонки на чемпионате Европы по биатлону в Раубичах стал Красимир Анев из Болгарии. Лучшим из белорусов стал Роман Елетнов, который занял 15-е место.

Биатлон 09:06, 20 февраля 2019

В Раубичах стартует чемпионат Европы по биатлону

В Раубичах под Минском 20 февраля стартует чемпионат Европы по биатлону. Турнир будет открытым, поэтому на нем выступают представители не только европейских стран. Всего в нем участвуют 160 биатлонистов и 135 биатлонисток.

Для минчан запустят бесплатный «молочный экспресс» Минск-Брест-Минск

Для минчан 30 августа запустят бесплатный «молочный экспресс» в Брест на крупнейший молочный фестиваль. «Савушкин продукт» отправит несколько автобусов из столицы ранним утром, а доставит гостей обратно поздним вечером.

«Под старыми обоями были рисунки и надписи на немецком языке». Сколько стоят и как выглядят квартиры в домах Минска, которые построили еще до войны

Минск – относительно молодой город, большую часть которого отстроили после Великой Отечественной войны. Но есть дома, которые помнят провозглашение Советской Социалистической Республики Белоруссия, а также вход ее в состав Литбела. И в этих домах также живут люди, и, иногда (очень редко), продают свои квартиры. Realt.by составил подборку квартир, которые выставлены на продажу в старейших домах Минска.

Приготовил себе новый вид кофе - антидепрессо.
    Правда, там кофе как такового нет, только коньяк, но вдруг кому-то рецепт пригодится.