Новости биатлона

Биатлон 17:01, 18 января 2019

На Гонке легенд в Раубичах выступят Домрачева и Бьорндален

В Белорусской федерации биатлона сегодня сообщили о начале продаж абонементов на чемпионат Европы по биатлону и «Гонку легенд - 2019» в Раубичах. В «Гонке легенд» будут участвовать Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален.

Биатлон 19:13, 10 января 2019

Кривко заняла 5-е место в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Сегодня в немецком Оберхофе прошла спринтерская гонка на 7,5 км среди женщин в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону. Представительница Беларуси Ирина Кривко заняла пятое место.

Биатлон 10:09, 22 декабря 2018

Белоруска Кривко пришла 20-й в спринте в Чехии

Норвежская биатлонистка Марте Олсбю Рейселанд 21 декабря победила в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. 7,5 километра она преодолела за 19 минут 44,6 секунды, не допустив ни одного промаха. Второе место у Лауры Дальмайер из Германии - +4,5 сек. (0+1), бронзу завоевала Паулина Фиалкова из Словакии - +6,2 сек. (0+0).

Биатлон 17:53, 19 декабря 2018

Бочарников занял 3-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU

В индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU по биатлону в австрийском Обертиллиахе третье место занял белорус Сергей Бочарников. Об этом сообщает Телеграф со ссылкой на Белорусскую федерацию биатлона.

Биатлон 08:36, 17 декабря 2018

Белорусы пришли 17-ми на эстафете в Хохфильцене

Биатлонисты Швеции 16 декабря выиграли эстафету на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене, показав результат 1 час 16 минут 10,6 секунды (0+5). Серебряные награды завоевали представители Норвегии, отставшие от лидеров на 3,6 секунды (0+7), бронзовые медали – у спортсменов из Германии, финишировавшие с отставанием в 28,8 секунды (1+6).

Биатлон 09:56, 10 декабря 2018

Биатлонистка Кривко вошла в топ-10 общего зачета после первого этапа

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко, имеющая в своем активе 87 очков, вошла в десятку сильнейших общего зачета после первого этапа Кубка мира по биатлону. На стартовом отрезке сезона в словенской Поклюке Ирина Кривко заняла 14-е место в индивидуальной гонке, в спринте она стала 17-й, а в гонке преследования – седьмой.

Биатлон 10:51, 6 декабря 2018

"Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет" покажут мужскую спринтерскую гонку по биатлону

7 декабря спортивные каналы медиахолдинга в прямом эфире покажут мужскую спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлону и матч отечественного первенства по хоккею.

Биатлон 19:03, 26 ноября 2018

Стало известно, кто поедет на первый этап Кубка мира по биатлону

В Белорусской федерации биатлона сообщили, что из спортсменов войдет в состав сборной Беларуси для участия в первом этапе Кубка мира, который стартует 2 декабря в словенской Поклюке.

Самое важное на рынке недвижимости за неделю. Подборка редакции Realt.by (14-20 января 2019 года)

Доброе утро! Прошедшая неделя запомнилась новыми стройками и неожиданностями от ЖКХ.

В Минске пройдёт церемония награждения победителей профессионального конкурса БРЕНД ГОДА 2018

25 января в PrimeHallсостоится торжественная церемония награждения победителей профессионального конкурса БРЕНД ГОДА 2018. А накануне можно будет посетить Открытый день защиты работ конкурсных номинаций и конференцию ADVANCED BRANDING.

- Давай выпустим пиво с названием "Будущее". В зависимости от настроения, люди будут выбирать светлое или темное.
    - Ага. "Тёмное прошлое", "Светлое будущее", нефильтрованное "Мутное настоящее".

еще

В Украине 31 декабря стартовала президентская кампания. Следите ли вы за ее ходом?