Новости футбола

Футбол 19:12, 15 февраля 2019

Белорус выиграл 24 тыс. рублей, угадав счет матча БАТЭ – «Арсенал»

Белорус сделал ставку на матч между борисовским БАТЭ и лондонским «Арсеналом» и выиграл 24 тысячи рублей.

Футбол 12:17, 15 февраля 2019

Драгуна включили в символическую сборную недели Лиги Европы

Статистический портал WhoScored внес полузащитника борисовского БАТЭ Станислава Драгуна, который 14 февраля Станислав Драгун принес победу желто-синим над «Арсеналом», в символическую сборную недели Лиги Европы. Футболист получил оценку 8,3.

Футбол 12:07, 15 февраля 2019

Тренер БАТЭ о победе над «Арсеналом»: это было лучше, чем секс

Главный тренер борисовского БАТЭ Алексей Бага, отвечая на вопросы журналистов после домашней победы над лондонским "Арсеналом" (1:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, заявил, что «это было лучше, чем секс».

Футбол 08:14, 15 февраля 2019

Лига Европы: результаты матчей 14 февраля

14 февраля в рамках 1/16 Лиги Европы состоялись первые матчи. Главной сенсацией игрового дня стало поражение лондонского "Арсенала" от борисовского БАТЭ – 1:0.

Футбол 23:09, 14 февраля 2019

БАТЭ обыграл "Арсенал" в матче 1/16 финала Лиги Европы

Футболисты борисовского клуба БАТЭ 14 февраля на "Борисов-Арене" в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА обыграли лондонский "Арсенал" со счетом 1:0.

Футбол 08:19, 14 февраля 2019

Лига чемпионов: "Реал" победил "Аякс", "Тоттенхэм" - "Боруссию"

Футболисты "Реала" и "Тоттенхэма" 13 февраля добились побед над своими соперниками в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Футбол 08:34, 13 февраля 2019

"Зенит" уступил в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Футболисты российского "Зенита" из Санкт-Петербурга 12 февраля проиграли на выезде турецкому "Фенербахче" 0:1 в матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. Единственный мяч в поединке на 21-й минуте забил Ислам Слимани.

Футбол 08:22, 13 февраля 2019

Лига чемпионов: ПСЖ обыграл МЮ, «Рома» была сильнее «Порту»

12 февраля состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Французский "Пари Сен-Жермен" сумел обыграть в гостях английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0. Счет был открыт на 53-й минуте защитником парижан Пренселем Кимпембе, а на 60-й минуте Килиан Мбаппе его удвоил.

Самое важное на рынке недвижимости за неделю. Подборка редакции Realt.by (11-17 февраля 2019 года)

Доброе утро! Очередная неделя февраля прошла не очень бурно, но все же есть о чем вспомнить.