Определились все полуфиналисты Лиги Европы

20 апреля определились все полуфиналисты футбольной Лиги Европы сезлна 2016/2017 года.

Футбол 10:55, 20 апреля 2017

"Ювентус" и "Монако" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

19 апреля в полуфинал футбольной Лиги чемпионов пробились туринский "Ювентус" и "Монако".

Футбол 08:41, 19 апреля 2017

Мадридские "Реал" и "Атлетико" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Первыми полуфиналистами Лиги чемпионов 18 апреля стали испанские "Реал" и "Атлетико" из Мадрида.

Футбол 23:50, 12 апреля 2017

1/4 финала Лиги чемпионов. "Бавария" дома проиграла "Реалу"

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА мюнхенская "Бавария" уступила дома мадридскому "Реалу" со счетом 1:2. Причем испанцы могли забить намного больше, немцев не раз выручал голкипер Нойер.

Футбол 21:51, 12 апреля 2017

"Боруссия" после теракта проиграла дома "Монако" – 2:3

Завершился перенесенный из-за теракта в Дортмунде первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА между местной "Боруссией" и "Монако". Победу в нем одержали монегаски, они забили немцам три гола, а пропустили только два.

Футбол 11:48, 12 апреля 2017

Глеб стал послом международного проекта для детей «Футбол для дружбы»

Нападающий белорусского футбольного клуба «Крумкачы» Вячеслав Глеб стал послом детского международного проекта ПАО «Газпром» «Футбол для дружбы», который проходит в рамках социальной программы «Газпром – детям», и в котором Беларусь участвует уже в четвертый раз.

Футбол 08:52, 12 апреля 2017

"Ювентус" разгромил "Барселону" в первом четвертьфинале Лиги чемпионов

Футболисты итальянского "Ювентуса" в родном Турине разгромили испанскую "Барселону" в первом четвертьфинале Лиги чемпионов. Матч в Дортмунде между немецкой "Боруссией" и "Монако" бал отменен из-за взрыва возле автобуса хозяев, во время его движения к стадиону.

Футбол 14:08, 6 апреля 2017

В рейтинге ФИФА Беларусь опустилась на 78-е место, Бразилия лидирует

В рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), обновленном 6 апреля, сборная Беларуси по футболу опустилась на 6 позиций вниз. Сейчас белорусские футболисты занимают 78-е место, имея в своем активе 428 очков.

Персональный диетолог больше не нужен. Итоги конкурса Belarus ICT Start-up Award

В Минске прошел конкурс стартапов Belarus ICT Start-up Award. Из 300 зарегистрировавшихся команд до финала добрались лишь 15. Эксперты-предприниматели и инвесторы выбрали лучших из лучших.

Стартовало голосование в Realt Golden Key 2017! Проголосуйте за лучших в сфере недвижимости и выиграйте фотокамеру Sony RX 10 M2

Премия Realt Golden Key 2017 завершила прием заявок и объявляет старт народного голосования за лучшие компании в сфере недвижимости Беларуси. Народное голосование пройдет с 20 апреля по 14 мая 2017 года.