Новости хоккея

Хоккей 08:25, 16 января 2019

Хоккеисты минского "Динамо" проиграли в овертайме "Витязю"

Хоккеисты минского «Динамо» 15 января в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги на «Минск-Арене» проиграли подмосковному «Витязю» в овертайме со счетом 2:3 (0:1, 2:1, 0:0, 0:1).

Хоккей 20:06, 11 января 2019

Минское "Динамо " проиграло магнитогорскому "Металлургу"

В пятницу хоккеисты минского «Динамо» со счетом 4:3 проиграли магнитогорскому «Металлургу» в чемпионате КХЛ. Удерживая преимущество в конце второго периода, «зубры» не сумели сдержать атаки «сталеваров» в последнем игровом отрезке и упустили победу.

Хоккей 08:22, 9 января 2019

Минское "Динамо" обыграло "Слован" в чемпионате КХЛ

Хоккеисты минского "Динамо" после двух подряд домашних поражений от лидеров Континентальной хоккейной лиги обыграли 8 января братиславский "Слован" со счетом 5:3 (2:1, 2:1, 1:1).

Хоккей 10:08, 5 января 2019

Минское «Динамо» проиграло дома СКА. Впереди матч с ЦСКА

В первом матче новогодней домашней серии хоккеисты минского «Динамо» проиграли СКА из Санкт-Петербурга. Однако стоит отметить, что гостям удалось сломить сопротивление «зубров» только в последнем периоде.

Хоккей 18:24, 3 января 2019

Словакия и ОАЭ стартовали на Рождественском турнире с победы

В Минске сегодня стартовал Рождественский турнир среди любителей хоккея на призы президента Беларуси. Сборная Объединенных Арабских Эмиратов победила команду Балкан, а словаки оказались сильнее швейцарцев. Команда Александра Лукашенко готовится провести свой первый матч против сборной Международной федерации хоккея, который начнется в 19:00.

Хоккей 09:26, 3 января 2019

В Минске сегодня стартует хоккейный турнир на призы Лукашенко

3 января матчем Словакия - Швейцария стартует XV Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз президента Беларуси. Соревнования примет "Чижовка-Арена". Также в первый день турнира сыграют между собой хоккеисты ОАЭ и сборная Балкан, Финляндия и Германия, а команда президента Беларуси встретится со сборной Международной федерации хоккея.

Хоккей 16:44, 2 января 2019

В Минск прибывают участники Рождественского турнира любителей хоккея

В Минск продолжают прибывать участники XV Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз президента Беларуси, который стартует 3 января на льду «Чижовка-Арены». Первыми в столицу Беларуси прилетели хоккеисты из Объединенных Арабских Эмиратов, которым удалось занять 3-е место на соревновании в прошлом году.

Хоккей 19:49, 28 декабря 2018

Минское «Динамо» проиграло на выезде «Автомобилисту»

В пятницу, 28 декабря, хоккеисты минского «Динамо» с минимальной разницей проиграли в гостях «Автомобилисту». Матч, проходивший в культурно-развлекательном комплексе «Уралец» в Екатеринбурге, завершился со счетом 1:2 (1:1, 0:0, 0:1).

Самое важное на рынке недвижимости за неделю. Подборка редакции Realt.by (14-20 января 2019 года)

Доброе утро! Прошедшая неделя запомнилась новыми стройками и неожиданностями от ЖКХ.

В Минске пройдёт церемония награждения победителей профессионального конкурса БРЕНД ГОДА 2018

25 января в PrimeHallсостоится торжественная церемония награждения победителей профессионального конкурса БРЕНД ГОДА 2018. А накануне можно будет посетить Открытый день защиты работ конкурсных номинаций и конференцию ADVANCED BRANDING.

- Давай выпустим пиво с названием "Будущее". В зависимости от настроения, люди будут выбирать светлое или темное.
    - Ага. "Тёмное прошлое", "Светлое будущее", нефильтрованное "Мутное настоящее".

еще

В Украине 31 декабря стартовала президентская кампания. Следите ли вы за ее ходом?