Новости хоккея

Хоккей 08:43, 21 сентября 2018

Минское “Динамо” одержало вторую победу в КХЛ

В рамках Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» 20 сентября в гостях одержало победу над череповецкой «Северсталью» со счетом 4:1. У победителей хет-трик оформил Андрей Костицын, забивший на 32-й, 34-й и 55-й минутах игры. Еще одну шайбу забросил Теему Пулккинен на 30-й минуте.

Хоккей 09:45, 19 сентября 2018

Шуневич не намерен увольнять главного тренера «зубров»

Председатель наблюдательного совета минского "Динамо", министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич заявил в эфире телеканала "Беларусь 5", что руководство клуба довольно работой главного тренера "зубров" Горди Дуайера и не собирается в ближайшее время отправлять его в отставку.

Хоккей 08:31, 19 сентября 2018

Минское «Динамо» обыграло ярославский «Локомотив»

Минское «Динамо» в выездном матче в рамках Континентальной хоккейной лиги обыграло ярославский клуб «Локомотив» со счетом 2:1. Счет открыли хозяева льда: на 13-й минуте Брэндон Козун реализовал большинство. Однако затем минчане сумели не только отыграться, но и выйти вперед: отличились соответственно Денис Казионов (22-я) и Патрик Уиркош (29-я).

Хоккей 08:30, 18 сентября 2018

Знарок может стать главным тренером минского «Динамо»

Бывший тренер сборной России по хоккею Олег Знарок может возглавить минское «Динамо». Об О том, что в клубе заинтересованы в его услугах и ведутся переговоры на этот счет, специалист подтвердил в интервью телеканалу «Беларусь 5».

Хоккей 08:25, 13 сентября 2018

Минское "Динамо" одержало первую победу в новом чемпионате КХЛ

Хоккеисты "Динамо-Минск" 12 сентября на домашней площадке «Минск-Арены» обыграли московский "Спартак" со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0). Это первая победа минчан в новом чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Хоккей 09:01, 11 сентября 2018

"Динамо-Минск" потерпело четвертое подряд поражение в КХЛ

Хоккеисты "Динамо-Минск" 10 сентября потерпели четвертое подряд поражение со старта сезона в КХЛ, уступив на "Минск-Арене" в первом домашнем матче финскому "Йокериту" со счетом 1:4 (0:1, 0:1, 1:2).

Хоккей 09:13, 8 сентября 2018

Минское «Динамо» проиграло третий матч подряд на старте КХЛ

7 сентября хоккеисты «Динамо-Минск» потерпели третье поражение подряд в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, проиграв на выезде нижнекамскому «Нефтехимику». Матч завершился со счетом 1:2.

Хоккей 08:26, 6 сентября 2018

Минское "Динамо" проиграло свой второй матч в КХЛ

Хоккеисты "Динамо-Минск" 5 сентября проиграли нижегородскому "Торпедо" со счетом 2:3 (1:0, 1:2, 0:1), в выездном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги.