Новости хоккея

Хоккей 10:07, 25 февраля 2018

Сборная России по хоккею стала олимпийским чепионом Пхенчхана-2018

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Германии в драматичном финале Олимпийских Игр – 2018 в Пхенчхане. Основное время матча закончилось вничью 3:3, и победитель выявлялся в овертайме.

Хоккей 18:59, 23 февраля 2018

Германия обыграла Канаду и вышла в финал Олимпиады, где сыграет с Россией

23 февраля определился второй участник финала олимпийского хоккейного турнира. Команда Германии в напряженном поединке вырвала победу у Канады (действующего олимпийского чемпиона) со счетом 4:3 (1:0, 3:1, 0:2) и впервые в истории вышла в финал Олимпиады.

Хоккей 14:01, 23 февраля 2018

Российские хоккеисты победили чехов и вышли в финал Олимпиады

Первым финалистом олимпийского хоккейного турнира в Пхенчхане стала сборная России, которая сегодня победила чешских спортсменов со счетом 3:0. Россияне ликовали: впервые за 20 лет их команда вышла в финал Олимпийских игр.

Хоккей 18:30, 21 февраля 2018

В борьбе за полуфинал ОИ немцы выбили шведов, канадцы победили финнов

21 февраля в Пхенчхане определились пары полуфиналистов в олимпийском хоккейном турнире. Немецким хоккеистам в упорной борьбе удалось победить двукратных олимпийских чемпионов – команду Швеции. В матче за выход в финал им будет противостоять сборная Канады, которая одержала верх над Финляндией.

Хоккей 13:12, 21 февраля 2018

Сборная России вышла в полуфинал хоккейного турнира на Олимпиаде

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал олимпийского турнира в Пхечхане. В 1/4 финала российские хоккеисты разгромили сборную Норвегии со счетом 6:1 (3:0, 2:1, 1:0).

Хоккей 08:59, 21 февраля 2018

Хоккеисты Чехии обыграли США в овертайме в четвертьфинале Олимпиады

В среду, 21 февраля, в Пхенчхане стартовали четвертьфинальные матчи олимпийского хоккейного турнира. В первом из сыгранных четвертьфиналом победитель определялся в овертайме, поскольку за три периода сборные Чехии и США выявить сильнейшего не смогли.

Хоккей 15:52, 6 февраля 2018

Белорусские хоккеисты проиграли Канаде в товарищеском матче

Хоккеисты сборной Беларуси 6 февраля уступили команде Канады, которая продолжает подготовительный период к зимним Олимпийским играм в южнокорейском Пхенчхане, со счетом 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) в товарищеском матче в Риге (Латвия).

Хоккей 10:26, 31 января 2018

Белорусские хоккеисты проиграли россиянам в товарищеском матче

Сборная Беларуси по хоккею 30 января на выезде проиграла в товарищеском матче сборной России со счетом 0:3 (0:1, 0:2, 0:0). Тренер белорусской дружины Дэйв Льюис вызывал максимально близкий к оптимальному состав, на при этом сборная недосчиталась шести основных защитников.

Стоит ли вкладывать средства в дорожающие альткоины?