Новости спорта

Футбол 23:05, 19 июня 2018

ЧМ-2018. Итоги игрового дня 19 июня

Во вторник, 19 июня, на чемпионате мира по футболу завершились матчи первого тура группового этапа во всех группах и стартовали матчи второго тура в группе A. Главным результатом сегодняшнего дня на ЧМ-2018 стал практически обеспеченный досрочный выход сборной России в плей-офф главного футбольного турнира планеты.

Футбол 22:51, 19 июня 2018

Чемпионат мира по футболу - 2018: расписание и результаты

14 июня в России стартовал чемпионат мира по футболу. Участие в турнире принимают 32 сборные. По традиции национальная команда Беларуси в чемпионате не участвует, однако за кубок борются сразу две сборные из соседних стран – Польши и России.

Футбол 22:50, 19 июня 2018

Россия одержала вторую победу на домашнем чемпионате мира

Сборная России 19 июня обыграла сборную Египта в матче второго тура группового тура чемпионата мира по футболу — 2018 и практически обеспечила себе выход в 1/8 финала главного футбольного турнира. Судьба матча решилась в первые 20 минут второго тайма, когда команда Станислава Черчесова забила трижды.

Футбол 20:06, 19 июня 2018

Автогол Чонека помог Сенегалу победить сборную Польши

Сборная Сенегала, которая лишь второй раз в истории принимает участие в чемпионате мира по футболу, сегодня победила команду Польши - 2:1. Счет в матче мог быть равным, если бы польский защитник Тиаго Чонек не забил в собственные ворота.

Футбол 17:13, 19 июня 2018

БАТЭ узнал своего соперника на старте квалификации Лиги чемпионов

19 июня по итогам жеребьевке в штаб-квартире УЕФА определились два возможных соперника БАТЭ во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Футбол 17:09, 19 июня 2018

В центре Минска открывается крупнейшая фан-зона ЧМ-2018 в Беларуси

19 июня 2018 года на Октябрьской площади города Минска открывается крупнейшая фан-зона Беларуси к Чемпионату мира по футболу 2018. Площадка для болельщиков начнет работу в 20:00, перед началом матча «Россия – Египет».

Футбол 17:00, 19 июня 2018

Колумбия не выстояла перед Японией, играя весь матч вдесятером

Сборная Японии обыграла сборную Колумбии со счетом 2:1 в матче первого тура в группе H на чемпионате мира в России. В этой встрече была показана первая на ЧМ-2018 красная карточка – уже на 3-й минуте ее получил колумбиец Карлос Санчес за игру рукой в своей штрафной, чем он предотвратил попадание мяча в сетку.

Теннис 14:44, 19 июня 2018

Соболенко и Саснович выбыли после первого круга на турнире Mallorca Open

Белорусская теннисистка Александра Саснович (51-е место в рейтинге WTA) не сумела выйти во второй круг турнира на Мальорке (Mallorca Open), призовой фонд которого составляет около 226 тыс. долларов. В первом раунде она проиграла немке Антонии Лоттнер со счетом 4:6, 0:6.