Белорусы могут выиграть $321 млн наравне с американцами

39, 41, 53, 55, 68 и «Пауэрбол» 19 – вот номера, которые могли в минувшую среду принести участникам лотереи Пауэрбол $296 млн. Никому не удалось правильно угадать все 6 шаров.

Футбол 20:02, 9 января 2020

Лучший бомбардир Беларуси Шкурин за день сменил два клуба

Российский футбольный клуб ЦСКА подписал контракт с лучшим бомбардиром белорусского чемпионата 2019 года Ильей Шкуриным 9 января. Еще утром этого дня была информация, что футболист успел перейти из «Энергетика-БГУ» в брестское «Динамо».

Футбол 10:17, 9 января 2020

Футболист сборной Беларуси решил стать барменом

Футболист сборной Беларуси Станислав Драгун решил поработать барменом в своем же пабе Vinie Jones Pub. Увидеть его за стойкой в можно будет вечером в четверг, 9 января на улице Интернациональной, 33 в Минске.

Хоккей 08:05, 8 января 2020

Лукашенко выиграл свой же хоккейный турнир

Хоккейная команда Александра Лукашенко выиграла 7 января XVI Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз президента Беларуси. В финальном поединке она обыграла сборную России со счетом 4:1 (1:0,1:1, 2:0).

Хоккей 17:06, 6 января 2020

Россиянам вместо проигранного финала МЧМ показали победу 9-летней давности

Российский спортивный телеканал «Матч ТВ» вместо финала молодежного чемпионата мира по хоккею, который Россия проиграла, показал победный для россиян финал-2011. В результате некоторые болельщики думали, что российская молодежка турнир выиграла.

Хоккей 11:11, 4 января 2020

Команда Лукашенко обыграла сборную IIHF

Президент Беларуси Александр Лукашенко 3 января открыл XVI Рождественский международный турнир любителей хоккея и республиканские соревнования среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба". Об этом сообщили в Администрации главы белорусского государства.

Спорт 12:32, 27 декабря 2019

Ростислав Вергун возглавил мужскую сборную Беларуси по баскетболу

Исполком БФБ утвердил кандидатуру Ростислава Вергуна в качестве главкома мужской национальной сборной страны по баскетболу.

Футбол 15:37, 26 декабря 2019

Завершился третий розыгрыш ежегодного школьного турнира по мини-футболу «Stalitsa Futsal School Cup»

В этом году участие в турнире приняли 24 средние школы Минска. Команды были разделены на 4 группы и сыграли друг с другом по круговой системе. Победители групп вышли в финал четырех, где разыграли титул. Победа покорилась средней школе №141.

Самое важное на рынке недвижимости за неделю. Подборка редакции Realt.by (13-19 января 2020 года)

Много дешевой земли, новости о долгостроях и реальные цены на квартиры. Все самое интересное за прошедшую неделю здесь.