Новости спорта

Теннис 18:58, 17 октября 2018

Александра Саснович пробилась в четвертьфинал Кубка Кремля

Белорусская теннисистка Александра Саснович вышла в четвертьфинал Кубка Кремля в одиночном разряде, победив десятую ракетку мира Кики Бертенс из Нидерландов.

Футбол 13:05, 17 октября 2018

Главный тренер московского "Динамо" назвал причину неудач минчан

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов 16 октября на пресс-конференции по итогам матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против минских одноклубников, который минчане проиграли со счетом 3:1 ответил на вопрос о том, что поможет "зубрам" продвинуться вверх в турнирной таблице.

Хоккей 09:51, 17 октября 2018

"Динамо-Минск" потерпело седьмое поражение подряд в чемпионате КХЛ

Хоккеисты минского "Динамо" потерпели 7-е поражение подряд в матчах чемпионата КХЛ, уступив на своей площадке московским одноклубникам со счетом 1:3. Шайбы забили: 1:0 - Осипов (28.32), 1:1 - Шипачев (34.37), 1:2 - Индрашис (54.45), 1:3 - Алексеев (58.21). Броски: 21 - 27. Штраф: 8 - 12.

Футбол 08:41, 17 октября 2018

Результаты матчей футбольной Лиги наций 16 октября

16 октября на групповом этапе футбольной Лиги наций были сыграны последние поединки четвертого тура. Результаты матчей:

Футбол 13:25, 16 октября 2018

Лукашенко недоволен футбольным матчем с Молдовой

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил 16 октября на встрече с Премьер-министром Сергеем Румасом, который также возглавляет Белорусскую федерацию футбола, обратил внимание на необходимость принятия дополнительных мер для развития этого вида спорта в стране.

Теннис 11:31, 16 октября 2018

Представители 37 стран приедут в Беларуси на турнир по настольному теннису

Представители 37 стран мира подали заявки на участие в XI открытом чемпионате Беларуси по настольному теннису, который пройдет с 13 по 18 ноября в минском Дворце тенниса. Об этом сообщили в Федерации настольного тенниса.

Спорт 09:14, 16 октября 2018

Белоруска Дорц завоевала серебро на Юношеских Олимпийских играх

15 октября в девятый соревновательный день на III летних Юношеских Олимпийских играх в аргентинском Буэнос-Айресе 17-летняя белорусская толкательница ядра Елизавета Дорц из Докшиц завоевала серебряную медаль.

Футбол 08:19, 16 октября 2018

Результаты матчей Лиги наций 15 октября

15 октября были сыграны очередные матчи футбольной Лиги наций. Всего прошло семь поединков:

Тренд на снижение: снять квартиру в Минске к Новому году можно будет дешевле

Осенью, по сравнению с летним периодом, спрос на аренду квартир в Минске снизился. Цены стабилизировались. Однако у специалистов есть все основания полагать, что ближе к Новому году ценник на столичные арендные квартиры пойдет вниз.

В 15 км от Минска. На аукцион выставили три новых участка, изъятых у собственников

9 ноября состоится аукцион по продаже участков, изъятых у бывших собственников. На торги выставлено три земельных надела с незавершенным и незаконсервированным строительством. Цены от 28,4 тыс. рублей.

17 октября — Международный день борьбы за ликвидацию нищеты.

Учитывая мой заработок, мне как-то страшно сегодня выходить из дома... Как бы не ликвидировали...