Теннис - новости

Теннис 12:29, 20 июня 2018

Виктория Азаренко вышла в 1/8 финала турнира на Мальорке

Накануне, 19 июня, Виктория Азаренко вышла во второй круг (1/8) травяного теннисного турнира Mallorca Open в Испании. В стартовом поединке белоруска оказалась сильнее швейцарки Штефани Фегеле.

Теннис 14:44, 19 июня 2018

Соболенко и Саснович выбыли после первого круга на турнире Mallorca Open

Белорусская теннисистка Александра Саснович (51-е место в рейтинге WTA) не сумела выйти во второй круг турнира на Мальорке (Mallorca Open), призовой фонд которого составляет около 226 тыс. долларов. В первом раунде она проиграла немке Антонии Лоттнер со счетом 4:6, 0:6.

Теннис 09:43, 18 июня 2018

Соболенко поднялась на рекордное 43-е место в рейтинге WTA

20-летняя белорусская теннисистка Арина Соболенко поднялась на рекордное для себя 43-е место в обновленном одиночном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). До этого ее наивысшим достижением была 45-я позиция.

Теннис 15:25, 15 июня 2018

Арина Соболенко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Нидерландах

Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в 1/4 финала одиночного разряда турнира в голландском Хертогенбосе.

Теннис 10:07, 13 июня 2018

Соболенко вышла во второй круг теннисного турнира в Нидерландах

Белорусская теннисистка Арина Соболенко, занимающая 46-е место в мировом женском рейтинге, на старте турнира в голландском Хертогенбосе обыграла чешскую теннисистку Маркету Вондрушову (104) со счетом 0:6, 7:5, 6:3. Следующей соперницей белоруски будет австралийка Айла Томлянович (71).

Теннис 16:55, 4 июня 2018

Саснович покидает «Ролан Гаррос», проиграв в 1/8 финала парного разряда

Белорусская теннисистка Александра Саснович завершает свое вступление на Открытом чемпионате Франции. 4 июня она вместе с китаянкой Дуань Инъин проиграли в матче 1/8 финала женского парного разряда, сообщает Телеграф.

Теннис 19:30, 1 июня 2018

Саснович вышла в 1/8 финала парного разряда "Ролан Гаррос"

1 июня белорусская теннисистка Александра Саснович пробилась в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции, выступая в парном разряде с китаянкой Дуань Инъин. Призовой фонд турнира серии «Большого шлема» составляет около 40 миллионов евро.

Теннис 09:07, 1 июня 2018

Саснович проиграла во втором круге Roland Garros

Александра Саснович покидает второй в этом году турнир "Большого шлема" Roland Garros. Во втором круге белорусская теннисистка проиграла представительнице Голландии Кики Бертенс со счетом 4:6, 2:6.

«Бобруйский бровар» перезапускает два сорта бренда «Речицкое»

За основу при производстве продукта взят первый рецепт 1989 года, который был доработан с учетом современных предпочтений потребителей и сырьевой базы.

Альфа-Банк завершил сделку по покупке «Хоум Кредит»

Акционеры Альфа-Банка завершили сделку по покупке 100% акций в уставном фонде ОАО «Небанковская кредитно-финансовая организация «Хоум Кредит» у международной группы «Хоум Кредит». Сделка была предварительно согласована Национальным банком и Министерством антимонопольного регулирования и торговли Беларуси.